Ольга Чебыкина

Себя менять - это возможно? И какие случаются трудности на этом пути? Кто-нибудь его проходил?

Maksim Makarov

Себя изменить не так уж и трудно, если есть 2 основных компонента:
а) Внутренний стержень,
б) ЦЕЛЬ, ради которой хочешь меняться.
Если меняться не получается - задумайтесь, достойна ли Ваша цель?

Капитан Диего

Смотря что вы хотите поменять. Темперамент - не получится.

Виктория

Возможно. Работать над собой. Постоянно. ежечасно. ежеминутно и главное верить

Екатерина Степанова

Все еще иду! Слава Богу! Менять возможно! Правда не все.. . А главная трудность- ГОРДЫНЯ..!