Марулька Мулька

Хочу учиться на юридическом факультете... сложно ли это? И какие трудности у меня возникнут на пути) расскажите кто нибудь

Ольга Мезенцева

в зависимости от университета (юрфаки всяких технический вузов особым уважением не пользуются)

Андрей Александров

Одна из трудностей, что задачи придётся решать самой. Никто их здесь за тебя решать не будет.
Более того, основные трудности начнутся после окончания ВУЗа. Придётся бороться между совестью и желанием заработка. Сможешь?

Александр Лозинский

Везде сложно учится, главное потом пригодится)))