На
Наталья

Кто учился на программиста? расскажите как оно? какие трудности?

Sereha Antipin

Я гейм-дизайнер, но программирование тоже учил, ну как если учится то будет не тяжело, лично у меня возникли трудности с решением задач по программированию, ну и языки программирования как мне кажется тоже не так легко учить, я три языка учил около года

Юлия Жуковецкая

Не тяжело, если тебе интересно оно, а если просто так для галочки, то не советую.