Антон Артемов

У меня гинеколог обнаружил беременность 5-6 недель, я сделала 6 тестов и не один не чего не показал.

У меня гинеколог обнаружил беременность 5-6 недель, я сделала 6 тестов и не один не чего не показал. У кого- то такая ситуация была?

Васелина

А гинекологу на приёме Вы об этом сказали???

На
Надежда

Говорят при проблемах с почками такое бывает. И вообще такое просто бывает)

На
Настя

А вы тесты делали до приема или после?... Может, выкидыш уже прошел, на ранних сроках это проходит практически незаметно.

Ольга

просто у вас не выработалось достаточного колличество хгч в крови ,поэтому тест и не показывает.