Катерина Алемпиева

Что за зверь?- Агентство по регулированию хозфонда населения. ..и термина ХОЗФОНД нигде нет.

Andrey

ну видать кто то решил выпендриться и назвать себя не понятно, хозфонд расшифровывается, как хозяйственный фонд, проблема в том что его у населения быть не может.

Маруся

оно? Адрес: Кемеровская обл.,г Новокузнецк,просп металлургов,д 44,кабинет 107
Телефон: 46-89-10 Деятельность организации:
Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества .
Строительство и недвижимость → Аренда, продажа собственной недвижимости в Кемерово, Новокузнецке и Кемеровской области
позиционирует себя как застройщик