Анна Зверева

Сколько примерно стоит щенок флаффи вельш корги ?

Думаем, что стандартный корги, слишком дорогой .нам предлагают взять флаффи ( собаки у которых брак по шерсти ) , мы берём не для выставок, а для души, подскажите, кто знает?

У нас в городе их нет в сожалению ...

Михаил Никулин

так где берете,там и спросите

Радик

Флаффи - это длинношерстные собаки породы Вельш корги, которых предпочитают не допускать в разведение.
замучаетесь искать, если у вас нет.
а ехать в другой город за флаффи разве дешевле выйдет? или будете не глядя брать кота в мешке по фото?
ищите по питомникам на форуме, тем же спрашивайте: Форум любителей вельш корги.
тут ссылку не пропускает.

вот ещё
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]