1973-vadim-1

Чем зарабатывают программисты на жизнь?

Я студент факультета компьютерной инженерии. Будущий программист. Меня беспокоит моя будущая профессия. Люди, работающие в данной сфере, скажите, в чём заключается ваша работа? Вы получаете заказ на написание программы или что-то другое? Может, у вас найдутся примеры проектов\работ, которые вы можете предоставить, чтобы я с ними ознакомился. Мне будет очень интересно. Спасибо

Юлия Неизвестная

Программированием, очевидно

Евгений

мозгами

Вадим Терещенко

"Вы получаете заказ на написание программы или что-то другое?"
этим разве что слуденты подрабатывают и те кто привык так подрабатывать и другого не хочет (не может) принять.

ты вообще как определялся с факультетом? шёл туда где набор меньше?