Анастасия Айрон

Обманываются ли те, кто думает, что в аде они будут что то значить, иметь особое положение?

Кто то может подумать, что если многие люди идут в ад, то я уже на земле буду искать себе привилегированного места в аде.

Раз грех нравится и оставлять я его не хочу, не хочу каяться, не хочу идти за Христом и исполнять его заповеди, то буду действовать по другому.

Например делать зло, вводить людей в заблуждение, что бы они пошли в ад, губить в общем души людей,

а надежде на то, что у него будут привилегии в аде.

Как вы думаете, заблуждаются ли такие люди и читали ли они, что ад будет ввержен в озеро огненное, знают ли они, что сатана и падшие ангелы ненавидят человека и будут мучить его душу в аде, а на земле ведут себя по другому, знают ли они, что Бог сильнее всех и как Он скажет, так оно и будет?

Дмитрий Иванов

Конечно глупо думать, что что есть бог, ад или рай.

Настя

мне бы ваши проблемы

Светлана Яковлева

конечно обманываются. Так как ада вообще не! А кстатьи это вроде называется в аду, а не в аде.

Ганна Нешатаева

Дурилка картонная! Те,кто в РВ больше баллов получит,тот более высокую должность в аде получит. Практически,атеист-искуственный интеллект получает безграничную власть над христианами...:))))))

Юлия Тазихина

Да, обманываются.

Александр Коннов

Где вы это берете? Нет такого в Библии.

Алёна Маркова

В Библии,Экклезиаст 9:5-10 написано: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают... Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле(могила) — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости». Так же в Библии сам Иисус сравнивает смерть со сном в Иоанна 11:11—14.

Айгуль Куангалиева

Может у них вера такая, а ты про них так ...обманываются.... может это ты обманываешься а они верят в это, насколько я знаю не гоже чужую религию осуждать, тебе нужно в свою верить, тебе никто не навязывает верить в особые места в аде, так кули ты со своей блювотиной лезешь, чем она истинней любой другой из сотен религий.