Лилия Полякова

Кто верит в то, что если он будет служить диаволу, отцу лжи, то он после смерти будет иметь особые привилегии в аду,

будет мучить души нераскаянных грешников, а сам не будет мучиться?

Что говорит по этому поводу Библия и посему это ложная надежда, дьявол все равно даже таких будет мучить.

Ирина Ромашкова

сатана никого не пощадит, даже верным слугам

Almaz Babaev

Надо же, как хорошо вы порядки в аду знаете. . Давно оттуда?

Артём Высоколов

А ты сам уверен, что знаешь, кому ты служишь?

Лала Абдуллаева

Что Библия говорит по этому поводу? Библия говорит, что учение об огненном аде с его бесконечными, бессмысленными, садистскими мучениями и живущими в нем чертиками - это изобретение каких-то закомплексованных людей, маньяков-извращенцев и она к этому отношения не имеет.