Карен Погосян

А вы бы согласились отойти к Диаволу в посмертии, если в Аду нет мучений и сковородок?

Nekruz

нет

Kalisa Joldubaeva

Ну-ну. . Не доверяю я таким сказкам) Это как реклама говенного отеля: "5 звезд, все для клиента! ", а приедешь - в реальности все те же черти и сковородки))

Chupa Chups

Там нет мучений и сковородок. Там только отдых, много женщин, удовольствий, богатств, отсутствие проблем, задач, которые необходимо решать, нет никакой работы, всё делают за тебя твои слуги. Ты, наверное, уже захотел туда? Не торопись! После первой сотни лет ты начнешь орать и сходить с ума от душевной агонии праздного существования! Ты захочешь работать, ты захочешь решать задачи, ты захочешь сделать что-то полезное, захочешь развиваться, но там НЕТ работы! Понимаешь? Тебе предстоит находится там ВЕЧНО! Пытки начнутся тогда, когда тебе всё осточертеет.

Николай Васев

В Аду есть одиночные Кувшины для Души в полном Сознании своего я и в памяти постоянно проносятся эпизоды из телесной жизни на Земле, и при этом нет сна, потому что тела нет, а память телесной жизни есть.

Алёна Маркова

Душа находится в одиночном Кувшине в полном Сознании своего я и постоянно в памяти проносятся эпизоды из телесной жизни на Земле, которые сейчас не помнишь, а там они всплывают в памяти Души в полном Сознании своего я и это приносит много боли и страданий.