Леонид Савушкин

в оке три пальца устанавливать колесо а можно как то переделать чтобы пять пальцев было????

Руслан

можно. купи мерседес.

Ольга Кожевина

Проставочный диск нужен! С пятью шпильками! Или под 5 болтов!

Ольга Веткина

Вот скажи, -ночью сняться те литые диски, которые ты случайно увидел?

Настенька Стервочка

Я таки не понял - а НА КОЙ? Что - на Оке движок поставили 300 лошадей что в повороте три шпильки уже не держат? На кой там лишний геморрой?
Из Оки БМВ всё равно не получится - проверено.

Наталья Маковецкая

проставки нужны, или ступицы менять.