Татьяна Карета

Здравствуйте! Хотел узнать можно ли колоть ВИТАМ суке после родов подкожно???

Сегодня 5 день после щенения, собака весит примерно 35-40 кг, порода ВЕО. В помете 6 щенков, в каком количестве колоть? Спасибо за ранее!!!

Артём Филатов

если вет приписал, колоть - колите, если сами не решили - можете экспериментировать.. . На фига колоть?

Максим Быков

Колоть конечно можно. Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ препарат. Но должны быть для этого ПОКАЗАНИЯ. Животное, например, должно быть ослаблено.

Елена Свирина

Это витаминный препарат,а колоть витамины можно в любом возрасте и при любых условиях.За исключением совсем уж малых щенят и гепервитаминозах

Регина

можно

Вера Корнилова

а зачем его колоть, что за необходимость такая возникла, лучше без назначения ветеринара или потомучто вы так хотите, ничего не колоть