Виктория К

Куда колоть ношпу и гамавит? Подкожно или внутримышечно. Выписали, а куда олоть не сказали.

Катерина Угняченко

внутримышечно и спрашивать надо у врача

Ma
Mariya

гамавит колять -и подкожно и внутремышечно, только дозы разные, а ношпа-только внутремышечно, и болезненный

Данил Лихачёв

в попу 🙂
интересно, что же за диагноз такой, что прописывают колоть витамины и обезболивающее.. .
а вообще их еще пить можно.

Андрей

позвоните врачу и узнайте, или в любоую ветеринарку

Наталья Лазарева

гамавит под кожу, в складку на лопатках, а ношпу кошачим вообще нельзя!!!