Гульнара Соколова

В какой дозе давать гамавит кошке на 1 кг? Сильно болеет. В какой дозе нужно колоть кошке гамавит? Животному очень плохо

Магдалена М

от гамавита толку никакого, если не применять его СОВМЕСТНО с лекарственным препаратом. Ибо гамавит сам по себе = ВИТАМИНЫ.

Светлана Морозова

Чем болеет? Почему самолечением занимаетесь? Какой диагноз? Гамавит не является единственным радикальным средством, иди в клинику и лечите кошку у врача.

Анна Яковлева

Всё это очень легко находится при помощи Гугла. Специально для вас :При инфекционных и инвазионных болезнях (в т. ч. при пироплазмозе) в дозе 0.5 мл/кг массы тела животного. Препарат вводят в/м 2-3 раза в день в течение 3-5 дней в составе комплекса терапевтических средств в соответствии с инструкциями по их применению. тут

Владимир Панков

Если очень плохо - Гамавитом не отделаетесь, нужен ветеринар. Гамавита кошке можно колоть 1 мл в день.

Анна Манжос

глобфел - повышает иммунитет. Циклоферон по 0,5 мл один раз в сутки тоже повышает иммунитет