Al"mira Sakieva

В какой дозе и когда (до еды или после) давать кошке белый уголь? У кошки ХПН, давать "Энтеросгель"-мучение для нас обеих.

Сорбенты нужны для выведения продуктов распада (ядов, токсинов) В ее случае жизненно необходимы. Уголь выбрала, потому, что он в таблетках и их еще как то можно запихнуть или подмешать в еду..

Ekaterina Degteryova

Сорбенты нельзя смешивать с едой, только с водой.
Давать за 30 мин ДО еды или через 2 часа ПОСЛЕ. Дозировка как для грудного ребенка, см. инструкцию.