Наталья Плишешникова

Срочнооооооо подскажите!!!

здравствуйте!!!
мне 16 лет, моей девушке 15.
Вопрос не очень приличный но все же постараюсь.
неделю дня назад у нас был секс ...и презирватив я не использовал...Но как сказать....короче....высунуть во время не успел..ахаха,простите за такие подробности но щас не об этом.
она уже неделю с небольшим раздражительная!!! и постоянно температура у нее.я не знаю что она там ест..Но если соленые огурцы,то я попал...
Как думаете она залетела?
если да , то будет полный п*****....родители же убьют...и если она залетела то можно будет пить противозачаточные или уже поздно????
Только не смейтесь , на самом деле все серьезно.

Паша Заболотный

Мда, по такому описанию, вероятность очень большая. Ну и на счет теста не думали? Купите тест на беременность.

Маруся ******

Просто простыла. Если залетела, то симптомы появятся не раньше, чем через месяц. Если же тест через месяц подтвердит, что беременна. Нужны будут деньги. Есть таблетка, которая выписывается врачом-гинекологом, которую выпиваешь и у девушки происходит выкидыш. Щадящий метод для женщины.

Олег Тихончик

да ладно, не переживай. вы оба несовершеннолетние, так что уголовная ответственность тебе не светит.
ну, станешь папой в 17, а дедушкой в 32 (учитывая акселерацию).

Татьяна Раймова

температура вообще ни о чем не говорит, если попалась, то таблетки конечно поздно пить, они предупреждают, их надо пить было до того и смотря какие. В основном их пьют по месяцам каждый день по 1 шт, так что это для нее не вариант. Сейчас конечно нужно тест купить и еще, узнайте когда у нее была последняя менстр, тк сразу после и перед примерно по 1 неделе зачатие практически исключено ( ну риск забеременеть маленький) . Купите презики себе и головная боль отпадет!

Марина Петракова

Если забеременела, то противозачаточные пить уже бесполезно. Пусть купит в аптеке тест на беременность.

Ан
Анаст

Не известно. Вполне вероятно. Раздражительность и температура может быть от стресса.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.