Саша Гетманский

Подскажите срочнооооооо

Подскажите пожалуйсто захожу в мои документы и не могу удалить папку пишет ( Вам необходимо разешение на выполнение этой операции Запросите разрешение от (имя моей папки) на изменение этой папки) я через Админа сижу что нужно зделать чтобы разрешите папке чтобы я ее смог удалить зарание спасибо

Роман Архипов

Открываешь свойства искомого объекта-вкладка "безопасность"-дополнительно-вкладка "владелец"--изменить--выбираешь своего пользователя--ок, появится сообщение "вы стали владельцем.... "-ок Во вкладке безопасноть выбираешь своего пользователя--изменить-и ставишь галочку "полный доступ"....