Павел Мальков

Любить футбол - болезнь?

Вот давайте смотреть реально на вещи. Бегают 22 лося по полю... Получают за это бешенные деньги, которые НЕ получают хирурги, которые делают сложные операции, которыне получают инженеры, которые проектируют ракеты.

Ну не уж мячик, который всего лишь попал в сетку круче спасения детей, проектирования вертолетов или др. умственной деятельности?

Почему Вы не болеете за нормальные вещи?

Ай
Айгиз

Больше наркотик, чем болезнь.

Илья

Любить определенный вид спорта вполне нормальная вещь, это твои интересы, увлечения. хобби,. . никакая это не болезнь, любовь к футболу! А сравнивать футбол и другие профессии не стоит....

Ро
Роман

я б не сказал что хирург делающий операции скажем, на сердце или мозге получает мало, да и инженеры (ну в основном главные)) наверно не мало получают при проектировании ракеты. но вы правы, часто это малые деньги в сравнении с футболистами. но футболисты в своем роде-это пропаганда спорта, рнний конец карьры я не думаю что им государство платит такие огромные деньги. сейчас это бизнес вроде как...А спсателям платит государство, безусловно их труд неоценим

Flower

Тебя большинство не поймет.

Марина

только избранные футболисты получают больше, чем неплохие хирурги, инженеры в нормальных городах и странах. всего во всем мире миллионы футболистов, при этом те, которые хорошо зарабатывает - десятки. и они гении

Екатерина

ну на счет зарплат и их сравнении ничего не скажу, а насчт любить футбол- это не болезнь! это часть жизни!