Татьяна Дедяева

Господа атеисты. А как вы "метку антихриста" удалять то будете? Когда армагедончик уже наступит.

загляните в будущее
зима
по всей планете бегают антисемиты со сканерами
а чип то у вас не в руку вшит, и даже не в голову
а в брюшную полость, рядом с естественным отверстием для штекера
а в чипе ваш идентификационный номер
а по этому номеру на соответствующем ресурсе записаны все ваши подвиги

вопрос такой
вы знаете чем чреваты непрофессиональные полостные операции?

Mari Djon

Когда наступит, тогда и будешь шестерить, а мы на Марс улетим.

Светлана Кочнева

Знаю.... Перитонитом....

Сергей Кабачков

Раньше грехи записывали на пергамент чернилами, а сейчас уже на чипы хранят всю инфу! ? А какой компании чип? И каким образом идет оплата и доставка, а главное кто устанавливает? 🙂

Денис Зайцев

Жизнь станет прекраснее, если принять немного антидепресантов:)

Роман Зыков

А вам её поможет бог удалить?

Иогай-Логан Велесов

Вам к ветеринару. Срочно.

Мария Уткина

Товарисччч.. в некоторых районах свет по часам подают.. вас товарич Чубайс заразил нанотехнологиями.. проснитеесь!

Антон

Херов в вашу сраку, бог одобрил.

Евгения Юцис

Эка невидаль, давно уже инфа есть, что чипуют через нано-технологические прививки ещё в роддоме или позже, а в паспортах между фоткой и листом какие-то датчики вклеяны, но это так для простаков по принципу системы COPM.Для особо отличающихся применяется "радио-частотное",технотронное оружие, вплоть до того, что могут пытаться обрабатывать через сны, настроения или галлюцинации. Некоторым "бычкам" даже метки не надо (настолько они примитивные и зомбированные), поскольку прицелом для частотной обработки являются разновидности ДНК. Только надо помнить и зарубить себе на носу, что сила Духа и любовь к Богу выручают и выручали людей при любых бесовских проделках, будь-то нано, техно-магическое, частотное или другое невидимое оружие. Силы тьмы - это лишь недобросовестные "санитары леса",которые через ложь и искушение делают своих жертв уязвимыми.