Ак
Акрам

Хочу уйти после 9 класса,хочу поступать на парикмахера,но не знаю где можно выучиться.

Учусь в 9 классе,горю желанием уйти после 9.Хочу выучиться на парикмахера,но не знаю где можно выучиться на него.Чтоб отучиться и пойди работать))

Город Нижний Новгород!!

Зикрилло Хасанов

Че там учится, максимум 3 месяца у практики на бездомных и тадааа

Мурат

в парикмахерской

Андрей *****

Колледжи сферы услуг - в каждом городе по нескольку штук есть

Георгий

Вроде только после 11-го класса в училище. Или на курсах.