Светлана Романихина

Едешь в маршрутке. Пахнет неприятно от человека. Делаешь вид, что всё норм или продолжаешь нюхать?..

Gauda

Делаешь вид, что всё норм или продолжаешь нюхать - это разве не одно и то же?

Pa
Pavel

пересяду 1. вперед 2. на другую маршрутку

Олег

Можно в ответ нюхнуть ему)

Лена Рыбакова

делаешь вид, выхода нет, если не хочешь никого нюхать, надо в своем авто ездить

Николай Жабко

меня просто рвет

Татьяна Марушан

В маршрутках не катаюсь-в мЭтро-а там вагон большой)))

Венера Султанова

иди пешком ...

Ми
Михаил

А может быть, он о Вас также думает?

El Camino ***

редко еэжу в маршрутках
а так обычно особо себя не сдерживаю

например если у собеседника несет из рта , я говорю ему чтобы говорил в сторону

Юлия Кормилицына

Могу и напрямик сказать посоветовав мыться прежде чем приходить в общественное место. И к водителю обратиться за действиями. Это же административное нарушение караемое изгоном из транспорта согласно правилам перевоза, или принудительной помывкой в ближайшем озере...

Женечка Павлова

В таком случае иногда предпочитаю остаться на месте рядом с вонью для тренировки своей стрессоустойчивости, силы воли и культуры по примеру солдатов, космонавтов и дипломатов, затем отхожу в сторону с мыслью "с меня хватит"; иногда сразу отхожу с мыслью "я не обязан этим дышать". Главное - во всём находить для себя пользу.