Екатерина Куколева

А ваши дети сидели в манеже?

Ирина Майорова

А куда им деваться?!

Сашка Щербакова

Нет. На пол стелила одеяло,ему нравилось.

Урмат Шайымкулов

нет, я его на руках носил

Alexey Senichev

нет, хотя манеж был

Сергей Рогожин

нет у меня и не было его...

Ян
Яна

Да, дочь сидела. Теперь двойки по математике получает. Младший сын не имел сей клетки- умняшка. Так что надо было к психологам прислушиваться.

Наталья Плишешникова

двое детей, обошлись без манежа.

Би
Бика

У меня дочь хорошо играла в манеже, а сын в полгода уже из него выпрыгивал.

Виктория Иванова

против манежа дочка ничего не была, но я не увидела в нем смысла. да и невролог сказал, что манеж вредит психике, зрению, навыкам ползания. поэтому манеж нам не пригодился - дочка в кроватке играла, на полу на одеяле, а когда активно поползла и пошла у опоры, то передвигалась по квартире

Алена ***

Да. А как ещё, если надо выйти из комнаты не на долго?

Ozod Matkarimov

нет! дико орал, если в манеже были игрушки сгребал их в кучу и по ним пытался подняться и вылезти. а если сидела соседская девочка вместе с ним, то на нее пытался залезть чтоб выпрыгнуть)) )
лучше всего было, когда на одеяло на пол выкладывала.. . так мне кажется быстрее пополз и пошел.
игрушек побольше положу, он занят ...я и из комнаты могу выйти, он за мной ползет.

Если буду второго рожать, наверное ровно половину из тех вещей, что покупала для первого, отсею как ненужные.
манеж, в том числе.

Мэри ***

Удобно! Не уползет!