Наталья Бакалова

Как перестать быть одиноким?

Сергей Степин

Познакомица с кем-нибудь в реале,а не здесь...

Маргарита Таранова

Похищать людей и приносить их домой.

Алексей Рудковский

НУ тут много голодных волков, напиши кому-нить..как вариант)

Же
Женечка

Или не вариант?))

Елизавета Яковлева

Просто выделяйся среди других красиво одевайся и делай красивые причёски ещё следи за манерами и за своей осанкой а самое главное это твой внутренний мир и у тебя будут хорошие друзья и много парней могу сказать одно ты не будешь чуствовать себя одинокой

Никки Занудович

найти себе пару