Ирина Марчук

Что сделать с похотью?

Александр

с ней можно спать и даже жить. главное - глупо не распоряжаться)))

Юр
Юра

пахать

Ленар Махмутов

отдайся ей полностью ибо нельзя насиловать свой организм.

Петр Никулин

выколи себе глаз))

Masha Volkonskaya

Похохотать !

Наталья Богомолова

Утолить поскорее!

Н:
Наташкин :)

Дать ей волю

Алексей Ш

трансформируй в труд или спорт

Ал
Александр

бороться

Елена Морозова

замуж выйти ))) и правильно направить.... двое да будут одна плоть написано )))))))) муж счастлив будет а брак весьма благословен ))))))) вот блудить нельзя

похотью обычно называют естественное влечение к противоположному полу ...к мужу это очень хорошо ))))) и по библии правильно... написано жены не отказывайте своим мужьям а мужья жонам ...муж не властен над телом своим но жена а жена над своим телом но муж

Оксана Долгова

Когда человек утоляет жажду похоти бесконтрольно и идет на поводу у своих желаний ( как показывают некоторые ответы) , то он уподобляется животному. А человек создан по образу нашего Творца Бога и должен отражать лучшие качества заложенные в него.

Ве
Вера

Резко отдаться! :))

Vika

ПИХПАТЬ !,,подальше ...в сторону!

Олеся Плахута

Каяться. Если часто. Норм это раз в 1 или 2 месяца.

Олег Журавлев

Помеху ставить на похоть.

Но всё равно сексуальную и наркотическую справедливость сделать не возможно (недолго она будет гореть) . Всё равно будуть "утечки"

Сергей М

познакомить ее с гордынею и унынием, а после затусить у чревоугодия

Be

узаконь.