Анастасия Плотникова

Что хуже, смотреть то что не нравится или читать то что не нравится??

Гульнара Хабирова

смотреть ...ибо ты видишь и слышишь и понимаешь и отпечаток в памяти это несёт ...А книгу можно читать и забывать на ходу если не интересна

Станислав Барбашов

а зачем делать то что не нравится? и так и там и там можно сделать паузу ну таки смотря какая книга)

Дмитрий Курасов

Конечно читать

Та
Татьяна

Лучше посмотри фильм.