Наталья Корнеева

что обозначает искуственная птица в доме

Ильгар Джабраилов

если речь о чучеле птицы, то учше ее не держать в доме. Чучело - источник негативной энергии, которую надо уметь сдерживать правильным устройством другого интерьера

Наташенька Симакова

Всё живое, в большинстве случаев, обозначает именно положительное. Всё неживое - нечто плохое, зловещее.

Леха Поставнев

В 70 годах была мода на таких птиц, лучше избавиться от этого, счастья эта птица в дом не несёт(