А_
Алёнка _

как доехать от адмиралтийской до маяковской Как светки на ветку перейти, опишите подробно

Наталья Макеева

там наземного много транспорта , Мы такой путь не делаем никогда - пройдите 300 метров до ГОСТИНОГО ДВОРА и это будет зеленая ветка уже или одна остановка ЛЮБЫМ наземным ТРАНСПОРТОМ
Пишите нормально Ваш маршрут и я его распишу по минутам ВаМ

Зеленая ветка метро = это Васильевский остров - в глубине -Средний проспект и за Смоленкой рекой Приморская станция , в другую сторону - левый берег Невы - станции Ломоносовская и Рыбацкое
на Невском проспекте станции Гостиный двор - пересечение с СИНЕЙ ВЕТКОЙ на Петроградскую и обратно в Пулково почти синяя ветка наплавлена
Красная ветка пересекается с Зеленой на площади Восстания -Московский вокзал

линия от Адмиралтейской идет от СЕНННОЙ - где три линии - Синяя и Оранжевая и Фиолетовая в одном месте пересекаются

ради интереса можете прокатится до Сенной площади и там по кругу делаете пересадку на синюю линию и доезжаете до станции Невский проспект и там поднимаетесь на станцию Гостиный двор - она выше расположена . чем станция Невский проспект и далее до Маяковской везет Вас метро ) Но потоки там большие пассажирские и намного больше , чем в том же троллейбусе или автобусе на Невском проспекте