Ирина Гаврилова

как и где найти работу а то у меня друзья где то нашли а мне не говорят Мне есть 14

С.
Славик. .

Попробуй найти в интернете сайт, где можно разместить резюме. И размести его там.

Сергей Пешехонцев

Они выпендриваются, берут деньги у родителей и говорят, а ты введёшься. В таком возрасте надо к ГИА готовиться, а не ходить деньги искать. А если в семье критическое состояние, можно раздавать листовки или работать курьером ( в основном все курьеры - подростки)

Та
Танечка

Стань посредником для AVITO/