Александр Духнов

Посоветуйте пожалуйста как выложить порожек в ванной,ширина 6см высота 3см,

Евгений Батарев

Доску приколоти 3х6, проще и надёжнее.

Виктория Фёдорова

можно сначала сделать опалубку 5х2 из досок. Затем плиткой выложить.

Дмитрий Желобецкий

Там где хотите сделать порожек просверлите три отверстия перфоратором - бур 6 мм, длина 80мм, вставьте дюбеля, 6 мм, длина 60мм, возьмите брусок 30×60 и нужной длины, прикрутите саморезами 4мм, длина 60мм, можно еще намазать клеем жидкие гвозди....также этим клеем замажте все щели примыкания к полу, потом возьмите хорошую эмаль, покрасьте за 3 раза....должно быть хорошо...

Валерий Разгуляев

плавно из полосок кафеля! для себя бы я так сделал!