Па
Павел

Как проверить загнуло ли клапан при обраве ГРМ на диезльном двигателе 2С без турбины?

Антон Кулешов

померить компрессию

Murat Bakiev

Клапан загнуло.

Eugene Lemekhov

если загнуло клапана то стартер будет быстрее крутить двиган т.к.не будет компрессии,или наоборот поршень в клапан будет упираться

Лена Ларюточкина

крышку сними и увидишь зазор если погнуло !? компенсатор утопится а назад не идет!?

Oscar Zhumaniyazov

Вот Ты ТУПАЯ, МАШИНА Какая???? У Тойот и Европейцев, Вообще Всё Разное!!!!

Игорь Федосеев

Проверить компрессометром компрессию, ну и клапанные зазоры, чтоб наверняка.