Артемий Липилин

Чем является человек?

it
itavarov

Божьим творением.

Светланка Гончаренко

Уникальным творением Бога.

Гриша

Судя по Библии Бог создал человека по своему образу, т. е. человек обладает такими великолепными качествами Творца, как любовь, мудрость, справедливость и сила. Человек — единственное из земных творений Бога, способное мыслить, планировать и поклоняться Ему.
А так же он создан из лучших элементов земли. И этому есть подтверждение: не хватает кальция - страдают кости и т. д.

Наташа Мишкина

Творением Бога, созданным по Его образу и подобию. А насколько точно соответствует он этому образу показывают его дела и мысли.

Наталья Л.

привлекательным фруктом для паразитов 😉

Андрей Игнатов

Сложнейший биокомпьютер, сочетание тела, души и разума, полноценным творцом, существом, которое на протяжении всей жизни стремится к познанию

Юлия Кипяткова

Человек уже не природа.

Сл
Славик

Социальным животным.

Mary Leto

Личностью.