Радик Тазов

Сильно просаживается напряжение перед усилителем и он выключается на короткое время

магнитола Pioneer MVH-1400UB
конденсатор prology cap-1.0
4х канальный усилитель SUPRA SBD-A4120 (4х120ватт МАХ, номинальное не знаю)
1 канальный усилитель kicx ar 1.350 (350ватт)
саб pioneer ts wx303 (250ватт)
колонки kenwood

когда накручиваю по громче, в пиковые моменты 4х канальный усилитель вырубает, я так думаю из за просаживания напряжения до 9в (на конденсаторе показывает) как только поднимается до 10 обратно включается, пробовал без конденсатора все равно вырубает, но в бортовой сети менше 12в не показывало. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, что бы исправить это!

Надежда Соколова

1) акум говно
2) провода шляпные
3) гена умирает

Кирилл Суворов

Вы что думаете,нету предела мощности.Так АКБ не тянет.Тащи на зарядку и так каждый день.Или мини генератор,только на свой усилитель.

Владлен Ситников

тонкие провода к усилителю и слабый аккумулятор. высокая нагрузка.

Вячеслав Сидоров

правильно ли подсоединил надо через реле и предохранитель ясно