Ольга Веткина

Помогите с попугаем !!пожалуйста!!

Попугаю 8 лет.Неделю назад у него вся грудь облысела и выскочил гнойный прыщ(на ощупь жесткий).
Что это? И что делать?Помогите пожалуйста.

Ек
Екатерина

Грудку он сам расчесал наверное,ну а так к птичнику надо...

Ирина Степанова

к ветеринару

Михаил Галебцев

Сами вы ничего не поделаете, а эксперементировать не стоит. Ведите к ветеринару.

Александр Абросимов

К ветеринару не когда не водите задайте вопрос на форумах о волнистых попугаях там вам точно ответят, если повезёте к ветеринару то у птицы уже возраст + стресс может не выдержать и ещё ветеринары не понимают в птицах у них в основном собаки и кошки они могут только навредить лично знаю такие случаи!