Gulizar

Помогите пожалуйста с попугаем

у меня сенегальский попугай, примерно 2,5 месяца, уже приручен к руке. выпускаю погулять каждый день, но возвращаться не хочет. сажу его на руку и несу в клетку, а он обратно карабкается. сегодня, например, гулял 2 часа. еле-еле затащила обратно. что делать?

Да
Дарья

Мои кореллы вообще целыми днями по комнате своей ходят-летают. На ночь сами спать в клетку идут.
Ваш тоже гулять любит. Со временем должен привыкнуть к режиму.

Димка Маслов

Ну вам гулять хочется? Это инстинкт

Юлия Дроздова

А вы, Юля, по сколько часов любите гулять? Чем же попугай хуже вас?

Елена Величко

Мы свою попугая-неразлучницу ловим купалкой. Она в нее заходит, а потом с купалки в клетку идет. А еще ловим дедом морозом из-под конфет. Она в него тоже заходит.

Наталья Герасимова

у меня попугай с утра и до самого вечера носится по квартире)))

Ирина Селезнева

не хочет быть в заперти

Катя Лобачёва

Если вы выпустили днём или утром (разницы нету когда) попугая полетать, то он не когда не залетит обратно через 1-2 часа, он залетит только тогда когда потемнеет на улице, а днём он может залететь очень редко, когда кушать захочет)))