Валерия Тимченко

Нарушение эндокринной системы. При таких признаках стоит ли обращаться к врачу?:мои симптомы:

Мои симптомы:1. Постоянный озноб и чувство зябкости.2. Заметное снижение памяти.3. Замедление речи. 4. Постоянная слабость.5. Заторможенность, медлительность, безразличие ко всему происходящему. так же бывает головокружение и потеря аппетита. стоит ли при таких симптомах обращаться к врачу? мне еще около 2 лет назад врач говорил что у меня какие то проблемы с щитовидкой, но я на это не обратил особого внимания и только сейчас задумался. и еще может ли это послужить замедлению роста?

мне 16 лет

Ри
Ринат

еще посчитайте количество сердечных ударов в минуту и измерте температуру, если показатель будут снижены ЧСС менее 60ти, это пригодится доктору. можно еще давление померять, если есть тонометр.

Елена Елена

сходи к эндокринологу