Алёна Селютина

знающие! ну напишите мне свои впечатления об услышанной некогда вами"хорошей девочке" Киллиана?

да.. вообще.. кто от каких творений киллиана тащится?

Димарик Дарманчев

Фигня полная ваша " девочка" , категорически настаиваю:))
У Килиана, имхо! , достойна внимания только удовая линейка, все остальное - попса , согласна, что грамотно перепетые , но старые мотивы в новых флаконах.
Сумасшествия ( причем исключительно российского, в остальных частях света Килиан не герой) не понимаю, не объясняю, и уж тем более не разделяю... Килиан-это уровень герленовского Платья , не более.
Сладенько, вкусненько, глупенько.
Для гламурных деффачек.