Елена Ильинова

Какая порода собаки Анны Андрусенко??

Анна Шикова

Йокшерский терьер у неё

Интервью с Анной Андрусенко:

- Анна скажите, а у вас есть домашние любимци?

- Да у меня есть прекрасная собака Досенька, породы йоркшинский терьер. Досенька очень любит ласку и внимание!
-Скажи, а как ты проводишь свободное время и есть ли у тебя хобби?

- Сейчас я учюсь в университете и одновременна снимаюсь в ЗШ так, что все хобби растерялись. А вот раньше любила покататься на горных лыжах)

- и последний вопрос. Что для тебя любовь и веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

- Любовь – это то что должно присутствовать в жизни каждого человека. Любовь это большое счастье для всех людей разных возрастов. А в любовь с первого взгляда я верю. Ведь такое и вправду бывает..

Аркадий Подгорный

Ещё бы знать, кто такая Андрусенко...