Сергей Редькин

вопрос у меня попугай волнистый мальчик ему полгода можно его сделать ручным?

Алексей Ивахненко

можно
но по настоящему ручные только выкормыши

вообще странные вопросы, сначала купить, а потом спрашиватт

Ви
Виктория

Скорей всего если будете с ним проводить много времини, то сможете приручить

Сергей Попов

видимо вы опоздали, но попробовать можно, если у вас нет кота, пусть птица живет без клетки)))

Аня

сайт попугаи. ру - в верхнем правом углу - Приручение попугаев - там все подробно описано

Вера

Обычно начинают с того что кормят с рук... что б перестал рук боятся....