Денис Москалёв

вопрос можно волнистого попугаю научить говорить ему полгода (мальчик) купил сегодня он не ручной?

Настя

В интернете пишут, что до года попугаи очень хорошо учатся говорить. Посмотри в инете, думаю что там найдётся больше инфо. А в принципе волнистые попугаи очень хорошо учатся говорить. Так что шансов у тебя много.

Lubov

Конечно можно, главное зеркало ему в клетку не вешать, тк он просто автоматически будет сам с собой на свойском языке балаболить! В другом случае он просто от делать нечего будет улавливать каждое слово сказанное Вами или телевизором.
ПС Через год-три максимум Вы сами будите наделены идеей поскорей бы от него избавиться, даже денег можете предложить что б только его забрали, в хорошие руки естественно ))))

As
Asem

не все попугаи говорят