Ольга Фомина

У молодого человека открылось второе дыхание?

Вместе 1,5 года. В начале отношений был нежный ласковый. Конфетный период кончился,стал обычной. Редко теплые слова,точнее почти никогда( у него на самом деле такой характер) и все в таком же духе. Но недавно его как подменили! На руках меня носил стал,любой каприз исполнять! И я конечно очень рада этому,безумно,но стало интересно.это у мужчин так второе дыхание открывается или он просто заново в меня влюбился?

Пу
Пулат

Скоро замуж позовет ))))))))))

Сергей Лобанов

Нет))) просто радуйся и всё! Не капайся в этом вопросе,забудь и радуйся тем что у тебя есть! Не все могут любить т.е все просто не все встречают своего человека! Счастье тебе! Побольше внимания твоего любимого к тебе....

Юлия Жарова

Радуйся .. Второе дыхание !
Либо накосячила )) и второе на стороне открылось