Евгений

Вопрос про лето. Люди, как вы считаете, можно ли в жару гулять в мини-шортах по городу?

Мама говорит, что это не прилично. Если это так, то почему?

Иришка Войнова

Можно ходить как хочешь,хоть в коротких ,хоть в длинных,только не мини,а просто шорты,мини это у тёлок. Ато я сразу решил что ты пед.

Мария Соловьева

нет можна без мини-шортов!

Тимур

нельзя зачем показывать свои прелисти

Dmitry Voodoo

можно, если ноги красивые )

Артём Снетков

если фигура и возраст позволяет, почему бы и нет?

Александра Азеева

Думаю, не стоит. Не мужское это дело! Засмеют. Слишком короткие - для мальчишек лет пяти.

Татьяна Пырерка

лучше одень простые шорты