Nikitos Romantsov

Пробую бизнес. Помогите!

Хочу попробовать новый вид бизнеса: продажи на купонниках (Биглион, Купонатор и т.д.) Все бы ничего, но для этого нужно ИП. Мне 17 лет и чтобы открыть ИП мне нужно доказывать эмансипацию, чего не хочу делать. Слышал что можно с такими сайтами по чужим реквизитам ИП заключить сделку. Поэтому если у вас есть ИП, я мог бы с вами договориться взять у вас Реквизиты вашего ИП на один раз! Всю ответственность беру на себя!
P.S. Если моя затея оправдает себя, открою ИП. Все вопросы в ЛС.

Алексей, есть множество вариантов брать ответственность и предоставлять 100% гарантию. В конце концов можно заключить договор и оформить его нотариально.
И я не знаю сайтов, которые не требуют реквизитов, а если их не знает потребитель, то и смысла от размещении на них своего товара я не вижу.

Екатерина Никитина

Бизнесмен, как дела, получилось?

Олег

иди лучше уроки учи

Игорь

проветривать комнату каждый день и все пройдет

Анастасия Пронина

"Всю ответственность беру на себя! " - Каким образом?? ? Если Вы накосячите, спрос будет с ИП, а не с Вас.

Некоторые купонники не требуют реквизитов. Поинтересуйтесь...

Ольга Беляева

Новый вид бизнеса?? ? Друг, ты ошибаешься. Это давно не новая идея. Я хотел этим заниматься еще в 2012 году. Как оказалось там не все так просто. Кстати, нужны будут неплохие затраты на покупку того, что будешь продовать. И купить это нужно будет дешево

Кристина Берзина

хороший пацан---------честное слово дает, и к нотариусу готов идти.... только как договор будет называться, ведь тебе нет 18....бери маму или папу и открывай ИП на себя, а они твои доверители и всех проблем.... хотя есть уверенность, что и родители не впишутся в эту авантюру

Artem Петелин

Свой сайт сделай и через него продавай. Лучше Лэндинг пэйдж.