Алексей Симонов

Помогите разобраться в бизнесе

Господа, товарищи помогите в вопросе связанным с бизнесом. У меня есть морозильник-скад. Режим минус 16 градусов. Размер 40 футов. Есть ситроен берлинго с термобудкой. Посоветуйете как можно его использовать, заполнить какими продуктами и начать продавать? Думаю о магазине на колесах, но не могу определится с какой группой продуктов работать.

Чукалин Юрий

да выкинь его и купи новыи

Натали Демина

Летом мороженное напитки можно, или пельмени вареники лепи, развози по хатам

Света Дедкова

в эту пору только рыба.

Наталья Голикова

мясо рыба и вперед за медкнижкой

Наталья М

дай объявление в газету,может заказчик найдётся.супы в тарелках,можно размораживать в микроволновке и кормить всех в пробках например.