ОК
Ольга Калинина

Коммуналка малого бизнеса. Помогите разобраться.

Всем доброго времени суток. Собираюсь открыть малый бизнес и хотел бы прояснить для себя следующее:
Прямо перед домом имею постройку куда поступает отопление из самого дома, т. е. один котел на дом и соответственно на постройку. Как же все таки будет учитываться оплата коммуналки, неужели придется принять единый тариф для предпринимателей с домом вместе, скажем если нет возможности протянуть в это самое помещение новую газовую линию и установить отдельный счетчик и котел. Если кто знает, поделитесь со мной этим.

Евгений Кудряшов

начисления идут пропорционально метражу и по фактичеки потребленному количеству газа ( если я правильно поняла котел газовый? ) новостройки все идут с узлами учета. ничего страшного.