Denis Narovenko

Помогите разобраться в мясном бизнесе

Кум начал заниматься перепродажей свиней: берет живым весом, разбирает и продает. Пригласил моего мужа подзаработать. Взяли хрюшку 200кг, продали все до косточки, правдо некоторым вдолг. Но в итоге кума, которая занималась подсчетом, сказала что вышли на 0,тоисть вернули что потратили и все. А где навар? Может такое быть? Ведь брали, примерно по 20,а продавали по30.

Br
Brutpot

А что конкретно интересует???

Наталья Бакалова

Что там сложного. Закупают мясо по дешевке у деревенских и везут в город на рынок, продают по дорогой.

Сергей Сазонов

В мясном бизнесе главное мясо и его покупатели.

Анатолий Колчин

нужны свои точки сбыта это во первых. во вторых оснавная прибыль идет с полуфабрикатов а не конкретно с мяса и с филе вырезок и тд. вы продавали по живому весу вот и итог. скажу на практике товарищ привет хряка и начал продавать его по 190 рублей кг разделил на части и так все и продал. а потом покупатель мне сало не нужно кости тоже да лучше я в магазине куплю по 250 руб. другой сделал иначе договорился с продавцом .закупка с доставкой 150 кур кг то что сверх этого прибыль делим по полам так они стали жить поживать и добра зарабатывать. вывод продавать надо массам а не отдельным людям