Юлия Рвачева

О чём говорит Сильный Сатурн в 4 доме в Стрельце? 16 января г.Москва.время 21-15

Suv And

Говорит)) сатурн не просто говорит, а поучает и критикует, структурирует, замедляет.. в 4 доме, значит порядок в доме, семья военных как вариант..

Лейсан Хайруллина

Высыпайся и на прогулку.. по городу..

Александр

Проблемы в семье дает.. могут быть проблемы и заграницей задержки в выдаче виз идр.

Сергей Бережной

у меня тоже сатурн в 4 доме в стрельце, но порядка в доме нет. как вариант, вы домосед

Вадим Эрлих

у любой планеты не бывает однозначности... так что тут масса вариантов, именно поэтому настоящие астрологи ведут консультацию в живую, по человеку можно определить как проявлена планета... Гороскоп ни когда не покажет для кого построена карта - для Дуба или Саранчи.... это можно определить только визуально
Сатурн может проявляться как ограничение, так и зрелая ответственность... как высокопоставленный чиновник, так и обычный черствый скупердяй....