Юля Завьялова

в Берлине было какое-то проишествие

Я проходила вечером по Берлину, было темно. И вижу у какого-то магазина или отеля собрались скорые, МЧС, Полиции, машин было 15, я насчитала. Они заходили все туда, потом подъезжали с мигалками еще машины, в общем была какая-то суета, происшествие какое-то. Что это могло быть?! Мне стало очень интересно!

Кстати, я видела еще на небе в этот вечер станный объект на небе, он горел разными фонарями и очень,Очень,очень быстро летал! потом он слишком резко поменял направление и полетел быстро вниз, потом скрылся за домом. Что это могло быть тоже?

Дмитрий Едков

Ну что-то произошло) Объект на небе мог быть полицейским вертолётом)) ) Может кого убили, а может какой концерт был и кто-то известный приехал))) ) Всякое бывает, вряд ли что серьёзное, иначе было бы в новостях.

Александра Заренкова

это когда было? в 45-ом?