Элёр Баходиров

Здравствуйте! По делитесь пожалуйста, как вы вылечили аденоиды 3 степени???

Екатерина Мирошниченко

Ни у меня, ни у сына их не было. У нас были только миндалины (хр. тонзилит). Мне удалили их в возрасте 24 года, а 25- летнему сыну такой диагноз поставили недавно.

Тв
Твоя

консервативно (без операции) -сняла ребенка на год с садика+гомеопатия-горошки какие и масло туи в нос-лечила лор в поликлиннике.. за год уменшились до первой степени.