Наталья Дюрина

Почему большинство мужчинт в холодное время года ходят как инкубаторы (одинаково) ?

Чёрный пуховик, чёрная шапка, чёрные башмаки, чёрная сумка, джинсы.

Михаил Ф

мы просто не любим как светофор выглядеть 🙂
ну а если честно я не так одеваюсь ..

Елена Мурзова

ну им же никто соболиную шубу не дарит
а цветастое в слякотную погоду маркое. да и черное практичнее

Елена Тишкова

Инкубаторы не ходят - это здания.

Татьяна Королькова

Те, кто ходит за одеждой на рынок, правда, одеваются похоже. Но в последнее время парни носят очень яркую одежду.

Na
Natali

Боятся выделиться. Особенно в подростковом возрасте, когда популярен стиль "Как у всех"))) Да и наше прошлое и настоящее свой отпечаток наложило. А выход простой - надо просто иметь свой вкус и не бояться его выражать открыто.

Андрей Талин

это имидж . россия не та страна где нужно разноцветным ходить

Эдуард

В этом году к ним и девушки присоединятся, мода на чёрные женские пуховики сезона зима 2013-2014 открыта.

Diana Sidali

это несомненно самый важный вопрос!

Ev
Evgeshabright

да большинство так. ну и пусть. практично. попугайские наряды оставим тем, кто на подиумах их показывает.

Ди
Дима

Главное чтоб тепло мужику было. Пусть уж выглядет "классично", чем вычурно

Алеся Самошкина

не все) мы моему купили красивое фиолетовое пальто!

Ирина Мишина

Я черное стараюсь пореже одевать. ЕСли вопрос о том что редко зимой мужчины переодеваются, меняют одежду - здесь да. ЕСть свои причины. Хорошие куртки - удобные, при этом теплые, просторные (чтобы не вспотеть) не так уж часты в магазинах. Или стоят много. И обычный мужчина сейчас очень замордован жизнью, в стрессе находится. Поэтому и носим что попало.