НЕ
Надежда Ермошина

люфт заднего колеса ваз 2103. дело в подшипнике ?

приподнял зад автомобиля подергал колесо , есть люфт сопровождаемый не значительным стуком. сама полуось сидит мертво.

Mesut Ay?n

меняйте лучше полуось в сборе с подшипником. часто не правильно устанавливают запорное кольцо .которое стояло ставить нельзя.если не правильно поставите то выскочит полуось при движении.

Анастасия Авдеева

Конечно в подшипнике. Полуось держит "запорное кольцо", от вылета наружу.

Танюсик Воронцова

Меняй подшипник

М_
Марина _-_-_-_

Запор у вас в жопе бывает "грамотеи" Кольцо наз.стопорное. Полуось держит фланец,а не стопорное кольцо,который крепиться четырьмя калёными болтами к "чулку" заднего моста. Д Е Б И Л Ы.